8 (351) 225-36-63
8 (922) 742-44-42

Уважаемые пациенты! Обращаем Ваше внимание на то, что если Вы почувствовали симптомы простудных заболеваний, такие, как кашель, заложенность носа, боль в грудной клетке, недомогание, температуру, то просим Вас оставаться дома и сразу вызвать врача!

О центре

Медицинский центр «АПОЛЛОН» — специализированное медицинское учреждение, оказывающее эффективную амбулаторно-поликлиническую помощь по андрологии, акушерству-гинекологии, косметологии, венерологии, ультразвуковой диагностике, дерматологии, лабораторной диагностике (более 1000 тест-анализов).

МЦ "Аполлон" начал свою работу в 2012 г., основным направлением деятельности центра являлось мужское здоровье. Результаты нашей работы радовали и нас, и наших пациентов - эффективность лечения составила более 90% и мы получили массу благодарных отзывов как от пациентов-мужчин, так и от счастливых пар, которые приходили к нам на лечение с целью обрести долгожданную беременность. 

С каждым новым клиническим случаем мы понимали, что, во-первых, в большинстве ситуаций необходимо обследовать обоих партнеров и гораздо удобнее нашим пациентам-парам проходить необходимые процедуры в одном месте, а во-вторых, косметологические услуги не менее востребованы для наших пациентов и получение их очень комфортно на базе одного центра, в качестве работы которого уже есть уверенность.

Поэтому в 2016 г. центр обрел новый адрес, где помещения позволяют с комфортом получать медицинские услуги по разным направлениям, а сами направления нашего центра расширились, позволяя теперь нашим пациентам получить полный комплекс услуг по направлениям мужского и женского здоровья, а также косметологии.

Центр оснащен современным оборудованием в соответствии с порядками и стандартами оказания специализированной медицинской помощи,  имеется процедурный кабинет, где осуществляются забор биоматериала на исследование, внутримышечные, внутривенные, подкожные инъекции, лечебно-диагностические манипуляции. Прием ведут врачи высшей квалификационной категории с многолетним стажем работы.

Вся оказываемая в учреждении медицинская помощь основывается на внедрении в практику новейших достижений медицины. Деятельность МЦ «Аполлон» направлена на достижение максимального комфорта как пребывания пациента в учреждении, так и на получение им качественных медицинских услуг.


Доверительное отношение, внимательность и индивидуальный подход к каждому пациенту, гарантированная конфиденциальность сведений, доступность предоставляемых медицинских услуг характеризуют деятельность нашего учреждения.

Мы работаем без выходных, приходите, ждем Вас!

Почему выбирают наш медицинский центр:
1. Доступно и качественно;
2. Без очередей;
3. Высококвалифицированные врачи;
4. Доброжелательный, отзывчивый персонал;
5. Работаем на результат.

Адрес: 454080, г. Челябинск, ул. Володарского, 50-а

Телефоны: 8 (351) 225-36-638-922-742-44-42

e-mail: apollon174@bk.ru

График работы:

пн-пт 8:00-19:30
сб 8:00-16:00
вс 8:00-16:00

Фотогалерея

Записаться
пн-пт 8:00-19:30, сб 8:00-16:00, вс 8:00-16:00

Запишитесь через сайт и получите скидку 10% на первичный прием специалиста! 

После отправки заявки Вам позвонит наш администратор
и согласует с Вами дату и время приема