8 (351) 225-36-63
8 (922) 742-44-42

Уважаемые пациенты! Обращаем Ваше внимание на то, что если Вы почувствовали симптомы простудных заболеваний, такие, как кашель, заложенность носа, боль в грудной клетке, недомогание, температуру, то просим Вас оставаться дома и сразу вызвать врача!

«Аполлон»: красота и здоровье под рукой.

17.10.2016 г.

Уважаемые пациенты!

Медицинский центр Аполлон празднует новоселье! Теперь наша клиника переехала в центральный район, стала значительно больше и комфортнее для вашего пребывания у нас.

Вы по прежднему можете получить здесь качественную доступную медицинскую помощь по диагностике и лечению инфекций, передающихся половым путем, заболеваний мочеполовой сферы мужчин (уретрит, простатит) и женщин, сексуальных расстройств (снижение потенции, полового влечения), мужского бесплодия, кожных заболеваний, а также по новым направлениям: акушерство-гинекология, ультразвуковая диагностика и врачебная косметология.

Кабинет врача акушера–гинеколога оборудован новейшим цифровым видеокольпоскопом SLV-101, что дает возможность врачу совместно с пациентом оценить тяжесть заболевания, динамику и результат лечения. Кроме того, лечение заболеваний шейки матки (лечение эрозии шейки матки) и удаление новообразований осуществляется новым радиоволновым методом на аппарате ELEPS.

В центре представлен новый аппарат УЗИ-сканер высокого класса Samsung Sonoace R7. Это позволяет нам проводить высококачественное исследование всех органов и систем наших пациентов.

Планируете стать родителями? Тогда сейчас вам однозначно к нам! В «Аполлоне» Вы сможете в одном месте пройти полное медицинское обследование, сдать все необходимые анализы (мы сотрудничаем с ведущими лабораториями нашего города) и получить от команды опытных профессионалов уникальный рецепт счастливого отцовства и материнства. Мы поможем семейной паре обрести желанную беременность и сделать ее максимально комфортной и безопасной для будущего малыша и его мамы.

И как уже было отмечено, с осени этого года в медицинском центре Аполлон ведут прием высококвалифицированные врачи косметологи с многолетним опытом работы. Теперь вам доступны все виды врачебной косметологии: "уколы красоты"- коррекция мимических морщин, контурная пластика, нитевой лифтинг, самые современные аппаратные методики и многое другое.

Мы постарались сделать все, чтобы ваше пребывание у нас стало еще комфортнее, а жизнь –здоровее и красивее! Ждем Вас по адресу: г.Челябинск, ул. Володарского, 50А

Записаться
пн-пт 8:00-19:30, сб 8:00-16:00, вс 8:00-16:00

Запишитесь через сайт и получите скидку 10% на первичный прием специалиста! 

После отправки заявки Вам позвонит наш администратор
и согласует с Вами дату и время приема