
Светлана Куряева
Стаж: 25 лет
Уважаемые пациенты! Поздравляем Вас с наступающими праздниками Труда и Победы в ВОВ! График работы медицинского центра в праздничные дни: 1 и 9 мая - выходные дни, 2, 3, 4, 8, 10, 11 мая - работаем 8.00 - 16.00, 5, 6, 7 мая - работаем в обычном режиме, с 12 мая - работаем в обычном режиме!
Радиоволновой метод удаления кожных образований является эталоном в области амбулаторной хирургии.
Методика основана на удалении образования кожи или слизистых при помощи электрического воздействия. Большинство приборов работают на высокой частоте 440 кГц - данная частота оказывает электрическое воздействие на ткани, т.е. с патологическими тканями повреждаются и здоровые ткани, что удлиняет процесс заживления и восстановления, также возможны рубцовые осложнения.
В МЦ «Аполлон» используется высокоэффективный малотравматичный аппарат радиоволновой хирургии ELEPS. Радиволна – это тоже по своей природе электрическая волна, но с частотным диапазоном от 1,5 до 7 МГц. Терапевтический эффект имеют волны с радичастотой от 2 до 5 МГц.
Аппарат ELEPS работает на самой терапевтически эффективной частоте 2,6 МГц.
По показаниям и желанию пациента возможно проведение перед удалением местной анестезии.
Цена за удаление папилломы радиоволновым методом за 1 элемент до 0,5 см в диаметре: 400 руб.